В этом блоге будет все, чем мне хочется поделиться с односельчанами...

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Ура!!! Мы победили!!!

Летом 2012 года мы путешествовали по Ергакам (Западные Саяны), где и был снят ролик " За шишками". В главной роли Бахарева Светлана Александровна, ловко взбирающаяся на кедр за шишкой в подарок любимой внучке Виталине.

                         IMG_0730

Просмотрев снятое, решила послать это на передачу "Сам себе режиссер". Многие его видели и голосовали, благодаря чему, он был признан лучшим за месяц октябрь и выиграл в группе "Сам себе режиссер" футболку. Ролик отобрали на передачу, а нас пригласили на съёмку.

ергаки были

В Москву мы поехали в том же составе, что и путешествовали: я, режиссер и оператор, Светлана и Галина- артисты. 13 декабря записывали сразу 7 передач. Мы были в предпоследней тройке. Сама процедура съёмок довольно длительная и утомительная, целый день мы провели в студии: хлопали, голосовали, делали " улыбочку на ведущего" и наблюдали, как снимают передачу.

Москва 359
 
Москва 394
 
Москва 389

Очень нам понравился ведущий Алексей Лысенков, не переставая, шутил, подбадривал, сам мгновенно по команде режиссера играл свою роль, терпеливо, с юмором воспринимал все дубли.

Москва 395

Фотографировать нам разрешили только после окончания съёмок, что мы с удовольствием и делали.

Москва 360

Когда подошла наша очередь, мы были уже уставшими. Если что-то у нас не получилось, извините, очень волновались, ведь не часто нас снимают.  Подарок от администрации района про дом-музей Т.С.Мальцева вручили, приветы вам передали, ловите их 21 апреля. Соперники наши были достойными, поэтому на победу не рассчитывали,  радость наша после объявления результатов была бурной и искренней!

Москва 399
 
Москва 400

Получили призы: за участие в передаче- электронная книга, за лучший ролик- планшет!

Москва 426

Снимайте интересные сюжеты, посылайте на передачу, и у вас будут победы!



36 комментариев:

  1. Надя, щас быстренько сделаю перепост. Не сомневалась ни минуты в вашем успехе. Ильтяково рулит!!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,ты нас так прославила, что без победы нам нельзя было возвращаться! Извини, песню не спела, махала ли руками не помню, но привет друзьям в НАО точно передала (девчата рассказывали)!

      Удалить
  2. Надя,я тебя вспоминала. Думаю, как там девчонки? А девчонки не оплошали:-) Классные призы. Как делить будете?:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, так я же вашу поддержку чувствовала, так и рвалась к компьютеру, но как моя мама говорила: "нам и умереть некогда было"

      Удалить
    2. Ирина, призы поделили: Светлане книга, она же у нас и литератор и библиотекарь, а планшетник из моих рук вырвать было невозможно.Ты в очереди за футболкой,а Галина за книгой или планшетником, постараемся,и надеемся, что получится!

      Удалить
    3. Надя, я не поняла: я в очереди или у вас уже есть МОЯ ФУТБОЛКА?:-))

      Удалить
    4. В очереди стоишь..и стой спокойно!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ирина, спасибо, что с твоей помощью у нас появилось столько блогодрузей! Рада, что сюда заглядывают и про жизнь в ИЛЬТЯКОВО читают.

      Удалить
    2. Ирина, вы ведь с Леной догадались, что все самые интимные подробности (сериал 3D в Москве) будут на блоге "Дорогу осилит идущий". Но здесь обязательно будет продолжение! Есть о чем рассказать односельчанам!

      Удалить
  4. а где ролик можно посмотреть??? Интересно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя,девочки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Обалдеть,как здорово!
    Вы выиграли-это,вполне,логично,а вот,на кедр взобраться-это не каждому дано.Уважаю,девочки! Вы настоящие герои,ой,ГЕРОИНИ!!!
    Вопрос на засыпку-а,что шишек пониже не растёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла,героиня Светлана!Взобраться не каждый сможет, а она это сделала, причем с такой легкостью, что мы и испугаться не успели. Шишек пониже не было, вот и пришлось...зато добыла не только шишки, но и славу!

      Удалить
  6. Вот бывает же такое, мало того, что умные, спортивные и талантливые, так еще и красивые! Рада за вас всех! Молодцы!
    Что бы еще такого вам выиграть?.. Поездку,.. туда, где шишки растут... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уж, этого у нас не отнять, особенно красоты! Если, лопну от гордости, то в этом ты будешь виновата! Нам бы машину выиграть и мы туда где шишки растут сами доедем! Права одни на троих у нас есть!

      Удалить
    2. Неужели Галю можно поздравить?!!! Ай да молодец!!!

      Удалить
    3. Можно! Она молчит, наверное, поверить не может.

      Удалить
    4. Я такая молчаливая,потому-что у меня велосипеда нет...вернее машины.Права сами по себе,машина где-то тоже сама...а я пока в прострации от возможностей и действительности.Вот когда ездить начну,тогда ужо и молчать не буду.

      Удалить
  7. Надежда, с победой!
    Приятное это дело - выигрывать, призы получать, эмоции положительные испытывать!
    Рад за вас со Светланой! Дальнейших вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Геннадий!Очень приятно было просто поучаствовать, а уж выиграть...Эмоций положительных было много, меня в поездке поддержали подруги, а это значит "мы не скучали".

      Удалить
  8. Какие же вы молодцы и умницы! Я прямо горжусь, что познакомилась благодаря блогам с такими людьми! Всячески поздравляю с победой! Ну и не расслабляемся, не расслабляемся, не впадаем в звездную болезнь и вперед, к новым горизонтам и достижениям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь не впадать, так вы ведь вгоняете, расхваливая нас.Будем стараться еще, планы есть.

      Удалить
  9. Надюша, дорогая, ты не представляешь, как я рада за тебя и твоих друзей! Умницы, труженники, мечтатели, симпатяшки! Просто люблю вас! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила!Вот как мы могли вернуться не победителями? У нас столько друзей, которые рады за нас!

      Удалить
  10. Надежда, не устаю восхищаться вашей очаровательной и уморительной компанией!!!! Какие же вы молодцы!!! А в отчете ну прямо звезды-))) С этакой звездной усталостью во взоре! Браво Ильтяково!!! Даешь, молодежь!!!-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Как ты хорошо сказала "звездной усталостью". Мне постоянно казалось, что камера направлена только на меня, с трудом дождалась перерыва, сбежать хотелось, но подруги за мной следили, хотя и сидели мы далеко друг от друга. Не сладкая жизнь у артистов.

      Удалить
    2. Вот уморительной-в точку! Кого хочешь уморим.Как мы в Москве передвигались и в каком ритме,кто угодно уморится.

      Удалить
  11. Друзья, я верила в вас. Поздравляю с достойной победой! Вы умницы и невероятно красивые люди. Успехов вам в дальнейших начинаниях. Сдаётся мне, что придумали, наверняка, уже что-то новое и необычное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! У нас все получилось, благодаря вашим положительным мыслям о нас. Новое, конечно, придумали, мы начинаем это делать, как только заканчивается старое.

      Удалить
  12. И я присоединяюсь к поздравлениям телезвёзд. Так держать! Сейчас вы будете в ответе за всю Ильтякову и Ильтячан. Еще раньше помню была в деревне такая песня: Парни ходили по вечерам по деревне с гармошкой и пели (Горланили) её: Илтякане не Площане, не Осиново бревно, .... а окончание надо спросить у того, кто пел такую песню. Правда тогда спрашивать надо было осторожно, а то иногда по пьянке молодые парни дрались и ударяли серьёзно - кольями, которые выдергивали из прясла (изгороди). Вы достойные подражатели тех парней, так ударили, что вся страна увидела! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Владимир, надо у песни слова узнать и выучить для следующих съёмок.Вам привет о Валерия Федоровича Хозова. Скоро о нашей с ним встрече напишу.

    ОтветитьУдалить
  14. Сухоруков Денис18 января 2013 г. в 10:29

    Молодцы !!!! Мы Вас ещё отпустим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно, что нас понимают и поддерживают! Спасибо!!!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите -Отправить комментарий-! Спасибо!