В этом блоге будет все, чем мне хочется поделиться с односельчанами...

суббота, 22 декабря 2012 г.

Спасибо!

Друзья, хочу сказать большое человеческое СПАСИБО всем тем, благодаря кому,  состоялась наша поездка в Москву.
Всем, кто посмотрел, оценил и проголосовал за наш ролик “За шишками” в группе "Сам себе режиссер".

                      getImage
Спасибо Ирине Коткиной, она же ЧУМработница, которая в ЧУМотеке призывала своих блогодрузей  Голосуй за Надежду! А когда всё получилось, я на её блоге рассказала  "Как стать звездой".

13
  Спасибо нашему дружному коллективу Ильтяковской школы, за то, что отпустили нас. Ни один ученик не пикнул “как мы без математики и русского”, а учителя мужественно заменяли наши уроки.

                          6
   Спасибо Ларисе Голуб, которая поделилась своими фото и видео материалами с вечера встречи выпускников (об этом подробнее чуть позже).

 11
Спасибо Ирине Борщенко и всей её семье за радушный прием. Нас кормили и поили по высшему разряду, создали все условия для отдыха. Нам очень приятно было общаться с вами. Игорь Анатольевич, вашу книгу Изометрическая гимнастика  передала Нине Никитичне, она благодарит Вас, обязуется всё изучить и исполнять!

7
Маша- восьмиклассница. У неё напряженный рабочий день, если она не на занятиях в музыкальной школе, то значит учит уроки. 
                                                                      1
                                                            Славик учил меня пользоваться планшетником.
12
Святослав так бойко читал учебник английского языка, что мне захотелось показать это нашим ученикам.



 
Спасибо семье Гордиенко, у которых мы провели чудесный вечерок. Максим на машине привез нас в Подольск. Танюша приготовила вкусный ужин. Коля рассказывал, чем любит заниматься, а Игорь, выполнив уроки, обучал нас игре “в танчики”.

5
                                                         4
2

Мне очень приятно, что Лариса Голуб, Ирина Борщенко, Максим Гордиенко ученики нашей школы, у которых я была классным руководителем (Таня тоже наша, у неё Светлана Александровна была классной мамой). Когда-то я начала собирать материал о  моих выпускниках, хочу каждому из них посвятить страничку на школьном сайте. А сейчас думаю, как здорово своими глазами увидеть, как вы живете, чем занимаетесь, какие вы заботливые родители, как счастливы ваши дети. Ребята, вы молодцы! Я горжусь вами!

6 комментариев:

  1. Надя, а теперь мы все скажем спасибо тебе. Каждый - за своё. Я лично говорю тебе спасибо за то,что ты опубликовала мою любимую фотографию. На ней я страшно красивая. Когда я вдруг начинаю сомневаться в собственных неземных способностях и невероятной красоте, я смотрю на это фото. Спасибо, Надя!!! Я опять на коне.
    Святослав - супер. несколько раз послушала. Греет душу..
    Надя, сколько хороших людей возле тебя. Угадай, почему?:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, на "любимые фотографии" у меня нюх! Рада, что усадила тебя на коня, а то ты все на оленях, да на оленях! Все детки моих учеников просто супер! Общаться с ними одно удовольствие, тем более они маленькие копии тех, моих учеников. А как радовались Славик, Игорь и Коля надуванию матрасов по случаю нашего приезда. Встретимся с ними летом на ильтяковской земле. А про хороших людей и гадать нечего, их очень много вокруг меня, я с плохими не вожусь.

      Удалить
  2. И тебе, Надюша, спасибо, что сеешь доброе и вечное не только в Ильтяково, но и всюду, куда реально и виртуально дотягивается твое большое сердце!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне себя так жалко стало, прямо обидно до слез, что не было у меня такой учительницы, которой было бы интересно, что со мной стало, сумели ли они из меня что-то путевое сделать... Вы, правда, просто необыкновенного сердца человек! Так от вас тепло, что даже до нашей тундры и Англии ваши лучики тепла добираются.-)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите -Отправить комментарий-! Спасибо!